Вас интересует Получение высшего образования Сменить

Согласие на зачисление

При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

Заявление о согласии на зачисление заверяется подписью поступающего.

Для зачисления на обучение:

- на места в рамках контрольных цифр:

• на места в пределах особой квоты;
  • на места в пределах целевой квоты;
  • на выделенные места;

на основные места в рамках контрольных цифр (далее – основные места) поступающий обязательно подает заявление о согласии на зачисление, к которому прилагается оригинал документа об образовании установленного образца. Заявление о согласии на зачисление оформляется в день подачи документов на обучение.

- на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу поступающий обязательно подает заявление о согласии на зачисление, к которому прилагается оригинал документа об образовании установленного образца. Заявление о согласии на зачисление оформляется в день подачи документов на обучение или позже, но не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. Если поступающий подал заявление о согласии на зачисление и после этого повторно подает в данную организацию заявление о согласии на зачисление, то он подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление

- на места по договорам об оказании платных образовательных услуг поступающий обязательно подает заявление о согласии на зачисление, к которому прилагается оригинал документа об образовании установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией Заявление о согласии на зачисление оформляется в день подачи документов на обучение или позже, но не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление.

Важно! Зачисление на обучение в Университет проводится при наличии заявления о согласии на зачисление и в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест.

Приемная коммиссия АГМУ

Обновите браузер!

Для работы с нашим сайтом вы можете установить
Яндекс.Браузер или Mozilla Firefox.

Пожалуйста, выберите интересующий раздел сайта:

Заказ обратного звонка

Ваше имя:*

Ваш телефон (с кодом города):*

Ваш статус:

Что вас интересует?

Укажите дату для звонка:

Укажите удобное время для звонка (GMT+6):

GMT+6 — часовой пояс Алтайского края, Новосибирской области, Республики Алтай, Кемеровской области

Укажите результаты:* 1 + 7 =

Ваша заявка принята, спасибо за проявленный интерес!
Мы позвоним вам в указанное время.

Ваше имя:*

Адрес электронной почты:*

Ваш статус:

Что вас интересует?

Текст вопроса:*

Укажите результаты:* 4 + 10 =

Ваша вопрос получен, спасибо за проявленный интерес!
Мы постараемся ответить на него как можно скорее.